ФИО Город  Специализация/Классность Язык проведения процедуры Контакты Достижения
1 Жулаев Азамат Алимгариевич 87012924990 г.Астана Президент РОО  Медиатор I класса  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87012924990 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Азгушкарова Гульнара Кайдарбековна 87029999663 г.Астана Директор представительства Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87029999663 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Благодарственное письмо РОО ЦРМ 2018
3 Кутовая Людмила Васильевна г.Астана по уголовным делам, граданско-правовым отношениям; брачно-семейные отношеня, УДО  Русский 87013376218, 87056597324, 87025753562 (ватсап), lvk_1962@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
4 Ахметова Жанар Джумабаевна г.Астана Лучший медиатор в уголовном праве 2016 года Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87784611471, 87017538426akhmeetva-zhanar@mail.ru Лучший медиатор в уголовном праве 2016 года Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Мулдагалиева Асель Басыровна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87011966051 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
6 Тургужинова Данагуль Мукажановна г.Астана Медиатор III класса     Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87752465550 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
7 Даирова Гульсара Сабыровна г.Астана  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 984-68-74 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
8 Утегенова Жанар Базарбаевна г.Астана уголовное дело и экономические, Казахский, русский  8 701 535 90 78, 8 777 827 14 95 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", II место в конкурсе "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
9 Абдрашитов Рашид Русланович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 394 82 62, 8 777 035 59 11, Rashid.abdrashitov.80@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
10 Шаяхметова Акмарал Бактыбаевна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 778 47 73, akmaral.2001@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
11 Кузембай Балжан Серіққызы г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 657 84 64, honey.13@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
12 Битимбаева Акмарал Абушаимовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 444 63 86, akmaral_86_86@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
13 Шалов Отаржан Каиргельдинович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87052683296, otarzhan@bk.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
14 Рахимов Назар Бакытович г.Астана Медицина, труд. отношения Русский 8 707 974 04 85 nazar-astana@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
15 Тимошенко Валентина Олеговна г.Астана гражданские экономические, семейные,трудовые, ДТП, уголовные, Русский 87025048401, 87019051175mediator-timoshenko@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Диплом об участии в конкурсе "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
16 Есмуханова Мадина Ирановна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 711 11 15 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
17 Толеубаева Акмарал Адильбековна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 399 11 16 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
18 Токебаев Кайрат Оракович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 511 43 42 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
19 Карымсаков Мухтар Туленович г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 893 23 53 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
20 Ахметжанов Есжан Базылжанович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 414 60 35 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
21 Хайдарова Айгуль Мэлсовна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 111 23 44 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
22 Жукова Виктория Евгеньевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 411 19 12 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
23 Кылышбаев Жанболат Шайзодинович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 769 88 88 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
24 Инкарбекова Жаныл Елеуовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 917 93 32  
25 Аленова Алла Хаджимусовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 87014596582  
26 Каржаспаева Куралай Смагуловна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87029305930  
27 Батыров Бауржан Муратович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 582 09 01, 8 705 678 05 19  
28 Жусупова Айгуль Тулегеновна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87172591081, 87017207417  
29 Даутов Ертай Токтарбаевич г.Астана  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87014150738  
30 Кулпейсова Сауле Сейдазимовна  г.Астана  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 492 77 68; 8 705 403 93 69  
31 Сексенбаев Нурман Аббасович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 376 20 77, 8 702 478 81 44  
32 Алиев Серикбай Амангельдинович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 805 04 06, 8 702 845 90 67, Serikbai75@mail.ru  
33 Клышбаев Мурат Шайзадаулы г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 964 02 18, 8 777 001 58 98, 8  707 858 34 02, Kiyat-astana@mail.ru  
34 Самадинова Айнур Кабдулгалиевна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 406 64 76, 8 708 969 88 04, notary_aika@mail.ru  
35 Копжасарова Ботагоз Бекмухамедовна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 533 80 07, bkopzasa@gmail.com  
36 Бекжанов Дулат Сыздыкович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 373 43 57, Dulat1957@mail.ru  
37 Тусен Маслихат г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 574 34 97, 8 701 512 56 61, nmaslikhat@mail.ru  
38 Байзақов Тағабеқ г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 286 32 27, btagabek@mail.ru  
39 Айтжанова Айгуль Орынбаевна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 778 79 32, 8 707 767 44 84, a.erjan@bk.ru  
40 Мағзум Мира Қайроллақызы г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 847 08 75, mira_magz@mail.ru  
41 Рамазанов Жаслан Куандыкович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 346 27 62, Jamie_woon@mail.ru  
42 Жайсембаева Айнур Саулебековна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 503 39 32, 8 778 654 43 90, Zh_ainur_77@mail.ru  
43 Абугалиева Фариза Махамбеткызы г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 548 48 91, abugalieva.f@bk.ru  
44 Набиева Фатима Нигыметовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 533 73 59, 8 708 639 06 17, fatima_hanum@mail.ru  
45 Сулейменов Асхат Байгабунович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 444 65 00, ashatlawyer@mail.ru  
46 Васильева Раушан Шамановна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 702 576 57 32, tridias@mail.ru  
47 Айтжанова Сауле Шамановна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 705 102 53 87, saule.10.12.67@mail.ru  
48 Ахметов Ильяс Хамитович г.Астана  Финансы, имущественные споры, кредиты, гражданские взаимоотношения Русский 8 707 220 05 67, m-tor76@mail.ru  
49 Кунанбаева Гульмира Тюлеппергеновна г.Астана Гражд, уголов, админ, труд Казахский, русский 8 778 515 49 68, 87779761077, Kgt.mediator@gmail.com  
50 Ташмаганбетова Жанар Туртаевна г.Астана семейное право Русский 8 705 621 08 68  
51 Сарсенбаева Жанна Борисовна г.Астана Семейное, трудовое, гражд правовые Русский 8 775 109 42 20, sjanna27@mail.ru  
52 Жакупов Амангельды Ермуханович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 803 07 70, azhakup32@gmail.com  
53 Аралбаева Бибигуль Толендыевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 423 63 75, +7 702 103 11 89 baralbayeva@gmail.com  
54 Утемисова Анаргуль Маратовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 512 30 20  
55 Аралбаев Мурат Тулендыевич г.Астана  Финансы, им мущественные споры, кредиты, гражданские взаимоотношения Казахский, русский 8 747 757 97 77,m.aralbaev68@mail.ru  
56 Темирбеков Самат Оразбаевич г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов  Казахский, русский 8 701 778 74 88,778ast@mail.ru   
57 Абдрахманов Ержан Каирбекович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов  Казахский, русский 8 776 142 33, 8 777 474 44 5011ereke_9@mail.ru  
58 Тойсбаев Аркат Советканович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 797 41 55  
59 Сарбасова Гульмира Адиловна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 274 71 39  
60 Нургазина  Алия Зекеновна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 747 545 07 79, 8 705 445 07 79  
61 Нурумова Асемгуль Куанышбековна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 776 803 88 87, 8 701 451 13 48  
62 Альмуханов Ермек Кабылкенович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 863 74 28, 8 702 520 16 10  
63 Сматаев Мурат Утегенович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 330 47 11, 8 747 555 93 27  
64 Абдирахова Гульжан Танаткановна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 778 168 40 27,    8 777 142 16 16  
65 Тасеменова Айгуль Кайдаровна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 521 02 98  
66 Елюбаева Анар Мейрамовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 483 00 88,    e-mail: anara-dan@mail.ru  
67 Рымбаева Алия г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 723 10 79  
68 Жаманкулов Кайсар Мухтарович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 993 03 33  
69 Баймолдина Светлана Маликовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 212 87 49  
70 Машекова Гульсара Боранбаевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 564 92 49  
71 Абдрахмонова Алия Аубакировна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 723 10 79  
72 Хасенова Зауре Ильфатовна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 817 11 65  
73 Азретберген  Гулнара Абдуловна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 130 84 35  
74 Сагадиева Асель Аскаровна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 338 24 14  
75 Абдыкадырова Шолпан Батырхановна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 912 56 76, 8 700 454 56 76  
76 Райканова Айкен Николаевна г. Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 524 47 79  
77 Бордюг Оксана Владимировна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский 8 708 242 51 64  
78 Аккасов Галым Токенович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 757 70 49  
79 Спабеков Жандос Багланулы г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 863 36 63  
80 Хабирова Гульмира Рахиповна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 775 46 38, 8 747 710 63 70, 8 701 407 55 69  
81 Калиева Асель Ораловна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 610 66 06  
82 Дәуітбек Айбек Оралбекұлы г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 123 46 45  
83 Сисенова Алма Айдарбековна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 513 89 09  
84 Бежетова Гаухар Манатовна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 705 801 45 80, 8 778 517 07 69  
85 Щеглов Серик Амангельдыевич г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 708 330 60 90  
86 Тайжанова Асель Бакыткереевна г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 999 13 92  
87 Рахметов Марат Елеусызович г.Астана Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский    
88 Малиева Айгуль Сапаровна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 264 87 19, 8 777 838 55 07, Malieva_a@mail.ru  
89 Елубаева Жанат Адайхановна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов казахский, русский 8 701 513 90 04  
90 Абдукаликов Бакытжан  г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов, Куратор Военного Суда Акмолинского гарнизона Казахский, русский 8 701 533 69 70, 8 777 114 17 27, 8 776 270 35 92  
91 Сарсенбаева Салтанат Кайратовна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, английский 8 778 852 72 19  
92 Шайкенов Асет Тазболатович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 390 11 77  
93 Сураганов Рустем Кайратович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 727 00 77  
94 Жаркин Арман Муратбекович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 888 27 97  
95 Тикенов Тельман Беккалиевич г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 215 02 20  
96 Мухамеджанов Серик Казизович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 588 39 07  
97 Тубеков Нуриден Бекетович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 708 701 67 66  
98 Жээнбаев Сыйдалы Акбарович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 267 66 35  
99 Сарепов Уранбай Сергеевич г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский    
100 Измаилов Дамир Талгатович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 203 34 00  
101 Оразова Сапура Султановна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 783 44 29  
102 Қасымбаева Әсел Аманжолқызы г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 383 35 76  
103 Есжанов  Канат Сабырович г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 537 99 54  
104 Елубаев Кайрат Мендыбаевич г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 534 47 77  
105 Сабирова Кунсулу Аманжоловна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 375 94 84  
106 Калиева Индира Муратовна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 908 17 17, 8 747 054 13 47  
107 Базарбаева Акнур Елубаевна г. Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 333 84 50  
108 Хаким Венера Зортаевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 204 52 53, venera.hakim@mail.ru  
109 Ботов Дмитрий Евгеньевич г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 90 90 312, astana-mediator@mail.ru  
110 Куандыкова Алма Куандыковна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 710 57 98, 8 705 742 45 39, almushakuandykova@mail.ru  
111 Балыкбаев Абылайхан Алибекович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 256 13 20, abik1984@bk.ru  
112 Бисарина Сайран Кумаровна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 452 49 91, 525.koksh@mail.ru  
113 Дусурупов Ерик Карибайулы г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 813 37 77, dus01@list.ru  
114 Акилев Рымбек Кенесканович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 599 95 14  
115 Сапар Қайырбек Сеипілұлы г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 246 89 33  
116 Рахимбаева Бакытгуль Киноятовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 495 18 78, 8 747 978 24 26, brk_75@mail.ru  
117 Бурашева Алия Туржумановна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 415 33 86, alityn_71@mail.ru  
118 Тунгат Ерлан Амыртайұлы г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 221 48 98  
119 Ғабидуллин Асқар Маратұлы г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 687 61 11, 8 776 766 04 22, gabia1@mail.ru  
120 Аймаганбетов Ерболат Жамиевич г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 919 03 01  
121 Татибаев Нурлан Зингаринович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 881 47 77, nur_tatibaev@mail.ru  
122 Еспаев Бакытбек Тунгышбаевич г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 858 47 34, baqytbek-yespaev@mail.ru  
123 Жарылгасова Айнагуль Копеновна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 776 187 69 79  
124 Смаилова Гульхан Жоламановна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 202 34 37, 8 701 621 99 59,  gulhan_sma@mail.ru  
125 Баяманова Гульсум Кинаятовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 239 19 07, pvl-2017@mail.ru  
126 Мукашева Роза Егинбаевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 391 91 23, 8 708 341 19 74  
127 Ахметов Айдын Окубаевич г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 812 11 12  
128 Ажгалиева Замира Курмангазыевна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 999 88 97, zamira_jx@mail.ru  
129 Келигов Юсуп Хасанович г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 511 64 33  
130 Мухамеджанова Айнур Рысбековна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 106 49 66, mar1907@mail.ru  
131 Таукелова Зульфия Крымовна г.Астана Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 505 11 10, taukelova111@gmail.com  
Ф.И.О. Город Специализация / Классность Язык проведения процедуры Контакты Достижения
1 Амиржанов Аскар Султанбекович Акмолинская область, г. Кокшетау Региональный директор по Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской областям   Медиатор III класса Урегулирование всех споров и конфликтов Русский, казахский 8 707 288  28 38   e-mail: askar201@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Благодарственное письмо  РОО ЦРМ 2018
2 Бейсембаев Талгат Токтарбекович  г. Кокшетау Директор представительства  Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 777 395 86 47, 8 747 993 85 47, e-mail:talich.a08@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Аманжолова Гульдер Аманжоловна г.Есиль Акмолинская область Зам. Директора представительства Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 771 667 97 42 gulder.amanzholova@mail.ru Лучший медиатор в трудовом праве 2017 года, Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
4 Абильдинов Арман Акмолинская область, г. Степногорск Любые виды споров, конфликтов Русский, казахский 8 702 265 37 18, 8 777 753 52 18, 8 707 265 37 18 czanger@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Нуржанова Жамиля Дулатбековна г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 701 443 28 80, 8 707 443 2870, nuzham@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
6 Тукубаева Кулжан Сапаровна г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 701 359 38 35, e-mail: tukubaeva_gulzhan@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
7 Султанов Бахт Кизакович Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 705 745 02 57, 8 701 511 98 22 e-mail: baht.1959@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
8 Дукембаева Жанна Жаксылыковна          г.Кокшетау Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 701 197 91 74, 8 777 618 46 50  e-mail: dukembaeva_zhanna@mail.ru  
9 Баимбетова Айман Каиржановна г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 707 045 74 18, aiman.k.75@mail.ru  
10 Марамов Саулет Бурабайулы Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 701 312 40 15 msb_mediator@mail.ru  
11 Ойнарова Гульмира Умытбековна            г.Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 701 127 86 77,  8 747 502 13 01   e-mail: gulmira_sh72@mail.ru  
12 Кадир Бижамал Аманжолкызы                             г.Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 771 296 63 44,  e-mail: bizh.kadir@mail.ru  
13  Балтабаев Жанат Серикпаевич г.Атбасар Акмолинская область Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 705 426 63 77, 8 702 537 07 78, 8 702 305 96 65, baltabaev_zhanat@mail.ru  
14 Сулейменов Марат Касымтаевич Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 708 444 16 91, 8 777 674 46 05 , .mks@mail.ru  
15 Клёнова Дария Тлеугабыловна Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 701 325 78 55, e-mail: dariyushka33@mail.ru  
16 Клёнов Ибрагим Алимжанович Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 701 246 15 31, e-mail: klyonovibragim@mail.ru  
17 Малинина Наталья Семёновна Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский 8 707 804 50 32, e-mail: malinina.1956@inbox.ru  
18 Казбеков Наукан Каримович Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 777 620 77 41, e-mail: haykah@mail.ru  
19 Амиров Еркебулан Какимтаевич Акмолинская область, Целиноградский район Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 702 514 03 09 Erken-18021969@mail.ru  
20 Калешов Канат Ауезханович Акмолинская область, Целиноградский район Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 775 739 93 99, 8 705 462 01 09 kanatkaleshov@mail.ru  
21 Абилгазин Берик Валериевич Акмолинская область, г. Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 87077807073 tulenovv@mail.ru  
22 Ускембаева Гульнара Ергалиевна Акмолинская область, г. Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 87774740063,87015166168 uskembaeva.gulnara@mail.ru  
23 Ибраева Алия Темирбулатовна Акмолинская область Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 771 255 33 25  
24 Жусупов Арман Абдикаримович г.Есиль Акмолинская область Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 701 429 71 60,arman.zhusupov.86@mail.ru  
25 Бейбитхан Альфараби Акмолинская область, г. Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский 8 775 966 17 90, 8 705 424 47 30, Beibithan.Alfarabi@mail.ru  
26 Садвокасова Асель Кульбаевна г.Есиль Акмолинская область Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 777 129 10 00, 8 747 209 10 00, sadvokasova_mediator@mail.ru   
27 Ботаев Канат Айтжанович Акмолинская область, г. Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 708 179 50 69, 8 705 110 06 71, 8 702 837 76 81, botaev_kanat@mail.ru  
28 Диковенко Дмитрий Николаевич г.Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 702 784 72 73, dmi_nik@mail.ru  
ФИО Город  Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Рамазанова Алия Оразалиевна 8 775 174 74 61 г.Петропавловск Директор Представительства СКО Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 775 174 74 61 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Благодарственное письмо РОО ЦРМ 2018
2 Калыкова Мадина Куандыковна г.Петропавловск Урегулирование всех видов споров и конфликтов русский 8 705 241 24 13 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Туренова Кымбат Аманбаевна г. Петропавловск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 950 37 27  
4 Амиржанов Аскар Султанбекович Акмолинская область, г. Кокшетау Региональный директор по Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской областям   Медиатор III класса Урегулирование всех споров и конфликтов Русский, казахский 8 707 288  28 38   e-mail: askar201@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Бейсембаев Талгат Токтарбекович  г. Кокшетау Директор представительства  Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 777 395 86 47, 8 747 993 85 47, e-mail:talich.a08@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
6 Султанов Бахт Кизакович Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 705 745 02 57, 8 701 511 98 22 e-mail: baht.1959@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
7 Баимбетова Айман Каиржановна г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров и конфликтов Русский, казахский 8 707 045 74 18, aiman.k.75@mail.ru  
8 Марамов Саулет Бурабайулы Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 701 312 40 15 msb_mediator@mail.ru  
9 Сулейменов Марат Касымтаевич Акмолинская область, г. Кокшетау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Русский, казахский 8 708 444 16 91, 8 777 674 46 05 , .mks@mail.ru  
10 Ускембаева Гульнара Ергалиевна Акмолинская область, г. Кокшетау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 87774740063,87015166168 uskembaeva.gulnara@mail.ru  
11 Нурманов Самат Канатович г.Петропавловск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 747 558 81 35, samat_nurman@mail.ru  
12 Мулдашев Жаслан Баймурзаевич г.Петропавловск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 775 764 69 26, 8 707 219 52 40  
ФИО Город  Специализация/Классность Язык проведения Контакты Достижения
1 Созакбайулы Канат  8 701 143 01 07 г.Алматы Региональный  директор Представительства по г.Алматы, Алматинской, Жамбылской, Кызылординской областям  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский  8 701 143 01 07 Победитель в номинации "Лучший директор представительства 2017 года", Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ" 
2 Чоловинец Ольга Александровна 8 708 144 77 78 г.Алматы Зам. Директора Представительства, Куратор Бостандыкского р-на  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 708 144 77 78  
3 Утегенова Карлыгаш Климовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 607 33 32 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", III место в конкурсе "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
4 Раисова Турсунай Курмангалиевна г.Алматы Куратор Наурызбайского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 792 97 92 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Успанова Садель Жарасовна г.Алматы Зам. Директора - Куратор Межрайонного суда по делам несовершеннолетних, Межрайонного Адм. Суда  Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 033 33 36 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
6 Берикболова Гаухарзада Жадигеровна г.Алматы Куратор Алмалинского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 355 89 84 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
7 Аскарбеков Нурлан Амангельдиевич г.Алматы Куратор Жетисуского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 814 06 08, 8 775 291 22 07 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
8 Семенцова Жанна Яковлевна г.Алматы Куратор Енебекшиказахского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 775 130 68 15 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
9 Абениязова Перизат Сагындыковна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 306 99 74 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
10 Райстанова Гулия Отангалиевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 345-90-45 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
11 Смагулов Куаныш Серикбаевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 350-70-12 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
12 Смородинникова Елена Юрьевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 705 276 43 01, 8 700 678 11 60 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
13 Есболова Назгуль Бекеновна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 907 66 55 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
14 Тулебаев Марат Ашкенович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 722 12 49 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
15 Титарева Дарья Петровна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 707 480 61 67 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
16 Айдарова Сауле Нарзильдаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 115 86 76 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
17 Абилькасимов Даулет Еркимбекович  г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 900 99 91 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
18 Жумалин Курмет Таранович  г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 930 49 27 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
19 Серікбол Гулнар Серікболқызы г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 681 25 66, Tausamaly_alatau@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
20 Сюндиков Серик Токтарбекович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 774 35 84, 8 777 814 25 23 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
21 Жумабеков Саматхан Кажымуканович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 177 2054 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
22 Кушкенова Куралай Бектурсыновна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 488 5884 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
23 Сатканова Анжела Павловна г.Алматы Куратор г. Талгар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 771 800 08 68, 8 747 616 56 92  
24 Клышбаев Марат Шайзадинович г.Алматы Куратор Турксибского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 474 71 17  
25 Кондрашов Руслан Викторович г.Алматы Куратор Ауезовского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 243 90 30  
26 Тауасаров Ерлан Тайрханович г.Алматы Куратор Алатауского р-на Уголовные, гражданские споры Казахский, русский 8 702 459 90 80  
27 Турганбаев Каржау Кендебаевич г.Алматы Куратор Карасайского р-на Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 981 34 36  
28 Рахматулина Светлана Анатольевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 701 400 33 90  
29 Аруанова Балжан Сатынбекқызы г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 758 89 45  
30 Абдураимов Бактыбай Мырзахмедович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87789722737, 87777550770  
31 Калиева Динара Айтмагамбетовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87789002976  
32  Зейілбек Сәбит Рысалыұлы    г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87017600888  
33 Сулейменова Эльмира Куанышовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский  87012855025, 87718006738  
34 Шамрович Наталья Борисовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский  87013063654, 87474262372  
35 Курмашев Куантай Утеппергенович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87752505550  
36 Исмагулова Айгуля Канатовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский  87712152200  
37 Угланова Назира Шертаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 315-73-49  
38 Ушурова Анархан Мусаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87078408599  
39 Каракулов Серик Сапаралыевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 777-59-09  
40 Кудайкулов Даурен Мауленович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 210-07-69  
41 Резников Николай Григорьевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский  8 701 404-42-55  
42 Бурамбаев Галихан Абаевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 708 687-21-64  
43 Кусаева Зергуль Сабитовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 655-84-11  
44 Улыкпанов Байрон Урахбаевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 877 23 05, 8 778 141 32 08   
45 Темірхан Қуандык г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 700 333 84 94  
46 Бекбаев Ерзат Зейнуллаевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 663 52 67  
47 Тулебова Орынкул Шукралиевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 172 13 98, 8 747 601 44 07  
48 Суюншалина Элла Михайловна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 701 503 96 72  
49 Наурызбаева Асем Ерсеитовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 717 00 89  
50 Алибаева Жулдыз Райхановна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 730 54 66  
51 Турсунбекова Юлия Абдыжалиловна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 575 23 34  
52 Сасанова Саулежан Шакарымовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 911 60 55  
53 Балтаев Талгат Курмантаевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 064 25 13  
54 Шапиханова Айнаш Назаровна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 273 25 22  
55 Пашаев Руслан Новрузович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 87016616533, 87714954246  
56 Жанәділ Дана Тұрғаналықызы г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 057 24 83  
57 Саурбек Зарина  г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 111 75 27  
58  Мустафин Арман Серикканович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 248 77 45  
59 Абдигулов Жандос Бектурганович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 909 30 89  
60 Ержанова Зауре Фазылбековна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 883 58 35  
61 Волкова Анфиса Сергеевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 553 53 04  
62 Кабдулин Берик Оразбекович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 942 57 62  
63 Сагымбекова Зауреш Байбатчаева г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 342 00 79  
64 Мусин Жексенгали г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 968 14 09  
65 Серикболова Гульжан Болатхановна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 758 08 70, Gulzhan83_ma@mail.ru  
66 Чамшиева Молдир Джумабаевна  г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 500 04 77, 8 778 500 05 77 mossi_88@mail.ru  
67 Кайыпова Улжан Ержановна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 714 85 89, 8 707 152 38 48 Erlan_uljan@mail.ru  
68 Нурманова Мадина Килдикановна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 111 5335  
69 Нұрсапа Асия Түрдәліқызы г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 775 7675  
70 Досжанов Жаксылык Балтабекович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 251 4047  
71 Аманиязов Султан Есенович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 569 90 09  
72 Рахметулла Даурен г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 717 19 85, R.dauren171@mail.ru  
73 Булекбаева Райхан Чантовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 457 20 94  
74 Касенова Айнура Болатқызы г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 555 20 51, 8 700 555 20 51  
75 Усибалиева Гаухар Ералыевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 523 25 70, 8 747 206 09 29  
76 Дементьева Екатерина Вячеславовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 346 23 99, 3462399@mail.ru  
77 Дощанова Гульнара Халидиновна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 824 23 33,8 747 443 08 15, gulka7528@gmail.com  
78 Байжуманова Назгул Сапаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 647 15 29, Nazgul_1973@mail.ru  
79 Аманбаева Эльмира Амангельдиевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 716 07 96,7160796@mail.ru  
80 Илиясов Конысбай г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 294 09 85, 8 705 273 60 51, seihun@list.ru  
81 Гейман Яросслав Анатольевич г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 708 901 02 13, 8 705 126 80 56  
82 Базарханова Анар Бидаулетовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 638 00 38, 8 777 256 64 64  
83 Сейтжанова Гулсим Абатовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 156 47 47  
84 Оразбаева Токжан Сартаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 988 31 62  
85 Беркутова Гульсара Асетовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 183 27 30, gulsara_berkutova@mail.ru  
86 Иманбекова Динара Сериковна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 534 45 13, ads27071301@mail.ru  
87 Тасыбеков Досым Сатылганович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 683 71 20,dtasybekov@mail.ru  
88 Узбекова Гулим Мукановна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 814 17 80  
89 Юсупов Жасулан Гиззатович г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 075 48 00, zhasulan@list.ru  
90 Нургалиева Эльмира Жунусбековна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 470 43 48, ebmi.74@inbox.ru  
91 Арынова Дана Маратовна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 230 10 85, dana.pavlodar@mail.ru  
92 Жексенаева Майрамгуль Кенеспековна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 724 59 55  
ФИО Город  Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Мынжасарова Райгуль Абдуллаевна г.Талдыкорган Все виды урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 901 45 56 Юбилейная мадель "6 лет РОО ЦРМ"
2 Имрамзиев Рахимжан г.Талдыкорган Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 778 827 40 71, 8 777 168 57 44 Юбилейная мадель "6 лет РОО ЦРМ"
3 Тауханов Айдын Серикбаевич г.Талдыкорган Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 87756031755  
4 Китосманова Перизат Магзумовна г.Талдыкорган Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 87057617986  
5 Касымов Рустам Каирбекович г.Талдыкорган Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 776 665 10 00, 8 702 488 66 63  
6 Старыгина Лариса Николаевна г.Талгар Досудебное урегулирование споров, конфликтов русский 8 777 316 50 55  
7 Алмабекова Назира Тургановна г. Жаркент Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 486 77 09  
8 Жангазиев Саят Кайратович г. Чунджа Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 252 99 52  
9 Рыспаев Канат Шаумерденович г. Талгар Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 708 198 80 04  
10 Бектасова Шынар Саиновна г. Талдыкорган Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 143 87 32, 8 775 101 23 81  
11 Юсупов Инипахун Валиевич г. Жаркент Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 747 193 21 11, 8 701 375 58 50  
12 Колодяжная Татьяна Николаевна г.Алматы Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 115 50 80  
13 Бекежанов Сакен Жебегенович г.Текели Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 340 84 25  
14 Турсынканова Жулдыз Кумаргалиевна г.Сарканд Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 452 49 93, 8 778 683 53 91, ztursynkanova@mail.ru  
ФИО Город Специализация Язык проведения Контакты
1 Османова Розалина Омаровна г. Тараз Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 915 08 28
ФИО Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Назарова Ира Султанхановна ЮКО, Сузакский р-н Региональный директор по ЮКО Медиатор I класса Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский 8 775 367 19 68 Лучший медиатор в гражданском праве 2016 года
2 Акшегирова Лаура Муратовна г.Шымкент Директор Представительства РОО Центр развития медиации  Медиатор III класса Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 705 758 65 29 Медаль РОО ЦРМ  "Лучший медиатор в административном праве 2017 года", Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Благодарственное письмо РОО ЦРМ 2018
3 Нурханов Нурбол Нурланович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 790 00 45 Благодарсвтенное письмо и почетная грамота РОО "Центр развития медиации" за достижения и вклад в развитие медиации, награжден Юбилейной медалью "6 лет РОО ЦРМ"
4 Дартаева Лаура Сакеновна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 447 39 86, 8 778 858 76 99 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Тарасова Зоя Сергеевна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 775 227 53 59 Благодарственные письма РОО "Центр развития медиации", Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
6 Мусабеков Сырымбек Ахилбекович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 525 09 57 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
7 Бурибаева Айсулу Зияхановна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 360 27 06 Диплом об участии в конкурсе "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
8 Тажбенов Рустам Тимурович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 580 60 40   
9 Сейсенбаева Несибели Молдабайқызы г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 435 64 40  
10 Иманбеков Алпамыс Мухамеджанович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 959 14 45  
11 Имашова Гулсин  Тоганбаевна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 101 52 13, 8 705 437 79 84  
12 Жандарбаева Гульназ Романовна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 688 11 61   
13 Татаев Кайрат Акылбекович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 497 00 66  
14 Толтаев Канат Кайратович Кентау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 146 00 00, 8 708 202 45 24  
15 Умирзаков Бовиржон Сафарбойович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 134 49 00  
16 Оразбекова Дина Куандыковна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 111 79 37  
17 Айдарова Дана Қалдыбайқызы г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 505 10 33  
18 Тоғайбек Рахымжан Бақтиярұлы г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 647 54 83  
19 Жусипов Нурсултан Бахтиярович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 793 61 00  
20 Нойгайбаев Ержан Оразалиевич г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 565 04 05  
21 Калымбетов Ауез Джанжикитович г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 446 07 44, 8 777 557 00 99  
22 Таласұлы Манас г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 121 18 40  
23 Абдикаримов Кайрат Махамбетович г. Туркестан Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 119 00 97, 8 701 161 78 37  
24 Дуржинская Людмила Николаевна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 339 82 58  
25 Бакыбаева Динара Ержомартовна г.Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 764 87 48  
26 Конысова Жанна Жакыповна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 708 929 96 57, 8 705 688 02 67  
27 Абишова Дана Мотаевна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 291 91 80  
28 Майлыбаева Жанна Тергеубаевна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 517 08 07  
29 Гаитова Лейла Мухамеджановна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 979 72 12  
30 Битемирова Света Бурлибайкызы г.Ленгер Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 255 22 25  
31 Шаримбеков Рысбек Налибекович ЮКО, Сузакский р-н Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 700 277 26 25  
32 Алжанова Меруерт Салбековна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 647 48 85  
33 Алжанов Еркебулан Салыбекович г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 553 72 52  
34 Кертаева Гулдарига Нагызбековна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 991 12 12  
35 Калдыбаев Рауан Тлеубаевич г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 695 29 61,8 771 390 04 92 pulya76@mail.ru  
36 Джанибекова Зухра Нурмахановна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 682 55 63, dzhanibekova_zuhra@mail.ru  
37 Сейдазова Гулизат Шукурқызы г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 771 329 00 02  
38 Жолдасұлы Серік ЮКО, Сузакский р-н Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 958 10 01,serik_0981@mail.ru  
39 Карпова Юлия Николаевна ЮКО, Толебийский р-н г.Ленгер Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 705 131 04 45  
40 Куанов Джандос Маканбаевич г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 554 07 98  
41 Усенова Сауле Алимбековна г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 917 60 68, saule.usenova@inbox.ru  
42 Утеева  Айгерим Аскаровна ЮКО, р-н Сарыағаш Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 842 31 11,ai.adia@mail.ru  
43 Рахменкулов Бунёд Атабекович ЮКО, Сайрамский р-н Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 100 02 20, 001bunyod@gmail.com  
44 Арысбаев Ержан Кульмаханович г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 558 54 97  
45 Наурызбаев Асылбек Алдабергенович г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 793 99 71  
46 Ахмет Сайрамбай Үьбетұлы г. Шымкент Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 175 87 05  
ФИО Город Специализация Язык проведения процедуры Контакты Достижения
1 Нуржанов Муса Турланович г. Актау Директор Преставительства Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 177 61 25, 8 705 310 25 08  "Медиатор года" 2017г., Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ", Благодарственное письмо РОО ЦРМ 2018
2 Сыдыкова Нурбиби Танатаровна г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 216 23 98  
3 Кадыров Азамат Ахмедярович г.Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 354 75 34  
4 Аманжол Куат Жанабергенулы г.Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 538 00 41  
5 Набиев Серик Темирханович г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 775 552 74 54  
6 Куанбаева Индира Манасовна г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 821 33 69   
7 Иманкулова Алтын Жаксыбековна г.Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8702 665 09 82  
8 Саталиева Сания Тулебаевна г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 776 148 52 85  
9 Абдукаримов Талгат Абаевич г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 244 34 42  
10 Батенова Гульнара Ордабековна г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 911 73 20  
11 Батенова Сауле Еркебаевна г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 302 92 28  
12 Исатаева Хатжан Макишовна г. Жанаозен Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 864 09 63  
13 Кадыров Азамат Ахмедярович  г. Актау Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский    
14 Тумышев Джалгас Джумагалиевич г. Актау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 157 86 46, 8 778 987 24 15  
ФИО Город  Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Бейс Руслан Достанұлы Кызылординская область, г.Қызылорда Директор представительства Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 707 482 91 14, 8 702 313 70 01, 8 777 663 90 09 Благодарственное письмо РОО ЦРМ 2018
2 Советқызы Баян Кызылординская область, г Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 518 14 91  
3 Елемесова Шакаркул Шераліқызы Кызылординская область, Жосалы кенті Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 453 63 23  
4 Жанибеков Акылбек Кызылординская область, Жанақорган кенті Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 187 59 26  
5 Құрманбаева Гулзая Кызылординская область, г.Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 270 56 62  
6 Тажигулов Саттар Жубандыкович Кызылординская область, г.Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 747 234 10 65, 8 705 824 47 35  
7 Қанатова Жазира Аханқызы Кызылординская область, г.Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 474 21 27, kanatova-z@bk.ru  
8 Кунисбаев Ержан Ергазиевич Кызылординская область, г.Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 705  952 13 62  
9 Токмуханбетов Куаныш Серикбаевич Кызылординская область, г.Қызылорда Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 253 63 75, direktor_142@mail.ru  
ФИО Город  Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Шедербаева Альфия Сериковна 8 701 401 77 26 г.Павлодар Директор Представительства по г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 401 77 26 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Мухамеджанова Раиса Мурзабековна Г Экибастуз Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 702 156 60 96  
3 Умержанов Марат Иванович г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 700 107 19 99  
4 Ахметова Алтын Какимовна г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 518 32 27  
5 Беляева Татьяна Александровна г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 999 95 45  
6 Иманмагзамов Гамзат Кабдылсаматович г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 291 10 00  
7 Иманмагзамова Айгуль Кумарбековна г. Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский    
8 Сембаева Динара Кудайбергеновна г.Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 369 80 43  
9 Ибраева Сауле Олжабаевна г.Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 146 57 88  
10 Орсагош Ирина Александровна г.Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 781 36 07  
11 Искакова Актолкын Ризабеккызы г.Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 775 104 90 64  
12 Абдыкалыков Азат Жоламанулы Г Экибастуз Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 990 57 09  
13 Щепина Елизавета Владиславовна г.Павлодар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 651 83 30, shhepinae@mail.ru  
ФИО Город  Специализация Язык проведения Контакты Достижение
1 Кауканов Фидель Миркайдарович г.Костанай Директор Представительства по г.Костанай Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский, казахский 8 747 346 51 95, fidel-63@mail.ru  
2 Амиржанов Аскар Султанбекович Акмолинская область, г. Кокшетау Региональный директор по Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской областям   Медиатор III класса Урегулирование всех споров и конфликтов Русский, казахский 8 707 288  28 38   e-mail: askar201@mail.ru Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Хищенко Светлана Викторовна  г.Костанай Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 7054624816 hishenkosv@mail.ru  
4 Голосная Людмила Николаевна Костанайская область Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 700 673 41 92, 8 701 498 21 86 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Есенгазин Ермек Муратович г.Костанай досудебное урегулирование конфликтов по семейным, уголовным, трудовым, гражданским и коммерческим спорам Русский 8 71443 2-10-30, 8 701 183 62 62  
6 Тойымбетов Бауыржан Каримович г.Костанай досудебное урегулирование конфликтов по семейным, уголовным, трудовым, гражданским и коммерческим спорам Русский 8 775 522 20 04,btoyymbetov@mail.ru   
7 Ержанов Асхат Амирбекович г.Костанай досудебное урегулирование конфликтов по семейным, уголовным, трудовым, гражданским и коммерческим спорам Русский 8 777 900 66 55  
8 Луценко Наталья Геннадьевна г.Костанай досудебное урегулирование конфликтов по семейным, уголовным, трудовым, гражданским и коммерческим спорам Русский, казахский 8 707 319 00 54  
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Марданова Гульбаршын г. Атырау Директор представительства Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 (7172) 32-33-01, 8 701 530-66-46 Лучший медиатор в Гражданском праве 2017 года, Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Утегалиев Болат Утегалиұлы г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 777 9789789, 8 775 911 77 78 Победитель Республиканского конкурса "Профессионального мастерства" среди медиаторов РОО ЦРМ Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Неледов Евгений Александрович г. Атырау Урегулирование всех видов споров Русский 8 (712) 235-41-09, 8 701 812-56-73 Лучший медиатор в Уголовном праве 2017 года Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
4 Нұрланұлы Жандос г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 6665580, 8 776 0665580, n.zhantik@mail.ru   
5 Бултбаева Маржан Акылбеккызы г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский +7 701 203 85 37  
6 Карабалиева Бакитгуль Женисовна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский +7 778 114 38 25  
7 Жумиргужиева Сауле Тыныбековна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский +7 775 824 12 72  
8 Уразова Гульмира Адилгереевна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский +7 778 105 55 07  
9 Мамбетова Гулбану Еркебулановна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 778 934 93 45  
10 Нуржигитова Кульману Балхашевна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 456 20 84  
11 Олжагалиева Орынгул Кайроллаевна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 449 06 75  
12 Исмаилов Фарух Сайдакбарович г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 979 09 29, faruh_anm_atyrau@mail.ru  
13 Иманкулов Нурбек Бакитжанович г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 701 341 04 37, 8 777 910 33 77  
14 Успанова Диляра Кудайбергеновна г. Атырау Урегулирование всех видов споров Казахский, русский 8 707 509 42 78  
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Пруденцано Мира Амангельдиевна ЗКО Директор Преставительства Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 567 04 99 prudenzanomira@mail.ru  
2 Казмагамбетова Бахтыгуль Кыдыровна ЗКО Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 566 23 43, 8 775 983 75 02  
3 Рычагова Жанаргуль  Казбековна ЗКО Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 705 566 96 94  
Ф. И. О. Город Специализация/Классность Язык проведения процедуры Контакты Достижения
1 Сидахметова Сауле Радуловна г. Актобе  Директор Представительства Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 747 176 82 13 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Молдагалиева Динара Бекбулатовна г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 777 520 90 73  
3 Жиенеев Ерлан Кожабекович г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 777 554 68 63  
4 Тампишев Ерболат Тыныштыкбаевич г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 701 141 77 17  
5 Есениязова Жанат Бахтияровна г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 705 288 28 83  
6 Ұлғай Ерасыл Алмахатұлы г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 701 150 50 73, 8 708 245 19 85  
7 Рахметов Бауыржан Сиражович г. Актобе Досудебное урегулирование Русский 8 702 569 83 98, 8 747 665 57 56  
8 Тулепов Серик г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский    
9 Тургунбаева Анар Нурбатыровна г. Актобе Досудебное урегулирование Казахский, русский 8 702 800 00 10,8 702 800 00 90, anara.kudabayeva@mail.ru  
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Абильдин Ермек Тулеуулы Карандинская область, г.Караганда Директор представительства Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 701 122 81 47 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Ажмагамбетова Асем Ерсаиновна г.Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 225 88 08, 8 700 400 19 91 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Карекеш Абилкаир г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 444 82 44,  8 777 999 63 82 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
4 Есенгельдинов Даурен Нургалиевич г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 909 44 90  
5 Мусипова  Дана  Оспановна г.Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 708 947 20 60  
6 Жакупбекова Карлыгаш Еркебековна г.Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 268 04 56  
7 Искаков Максат Берикбекович Балхаш Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 050 39 15  
8 Бексеитова Кундаш Кадыровна г.Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 2273575, e-mail: karcci@mail.ru   
9 Мажаева Марина Геннадьевна г. Шахтинск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 702 105 47 80  
10 Нажматдинова Айнур Дуйсенбаевна г. Темиртау Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 614 73 31  
11 Амрашева Роза Темировна г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский    
12 Мукашев Сайлау Болатбекулы г. Балхаш Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 207 29 83  
13 Калымбетов Умырбек Канович г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 869 09 02  
14 Галинская Надежда Владимировна г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 554 17 91  
15 Турганбаева Гулимжан Баяновна г. Караганда Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 701 299 40 86, 8 700 299 40 86, gulimzhan@inbox.ru  
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Есмурзина Жулдыз Ахметжановна Карагандинская область, г. Жезказган Официальный представитель РОО Все виды споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 629 90 11 Благодарственные письма РОО Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Кустаева Айнагуль Тулютаевна г. Риддер Официальный представитель РОО ЦРМ Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 504 37 93, 8 771 179 87 89  Лучший медиатор в административном праве 2016 года Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
2 Кенжина Баглана Далельхановна г. Семей Официальный представитель РОО По уголовным, гражданским, семейным, трудовым, банковским, административным и др.отраслям права Казахский, русский 8 707 125 55 46, 8 777 136 93 49, baglana.kenzhina@mail.ru  Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
3 Шалаева Малика Хамзатовна г. Риддер Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 705 764 28 81 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
4 Чернобровкина Виктория Александровна г. Шемонаиха Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 707 470 85 35 Юбилейная медаль "6 лет РОО ЦРМ"
5 Слугина Галина Владимировна г. Усть-Каменогорск Официальный представитель РОО Урегулирование всех видов споров и конфликтов Русский 8 777 273 88 22, 8 701 970 88 20  
6 Идришева Зульфия казисовна г. Усть-Каменогорск Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 705 148 85 21  
7 Кожахметова Зарина Төлемисовна г. Семей Досудебное урегулирование споров, конфликтов Казахский, русский 8 777 907 77 48  
8 Сулейменов Тилеубек Габбасович г. Семей По гражданским, семейным, трудовым, банковским и др.отраслям права Казахский, русский 8 775 882 63 64, 8 771 369 64 54, malika080208@mail.ru   
9 Ахметжанов Нуркен Филимулы г. Семей По гражданским, семейным, трудовым, банковским и др.отраслям права Казахский, русский 8 707 660 00 76, nurken82@mail.ru   
10 Дмитриева Тамара Алексеевна г. Риддер Досудебное Русский 8 777 986 56 62  
11 Маранян Карина Арниковна г. Риддер Досудебное Русский 8 777 257 58 38   
12 Мукушев Серикхан Закенович г.Усть-Каменогорск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 992 16 16, 8 701 929 16 16, e-mail: mukushev.serik@mail.ru   
13 Асаинов Мурат Буркутбаевич г.Усть-Каменогорск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 543 19 44, e-mail: muratasainov@mail.ru   
14 Серикпаев Ринат Кабдуалиевич г. Усть-Каменогорск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 778 102 94 15  
15 Кулжанбеков Русланбек Орынбекович г. Шар Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 777 062 83 95  
16 Жалгабаев Самат Жумабекович г. Аягоз Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 422 65 14  
17 Муталипова Гулшат Кумарбековна г. Усть-Каменогорск Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 747 782 57 13   
18 Сабитов Талгат Сайлаубекович г. Семей Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 705 269 65 57, 8 702 545 55 72, tsabitov1965@mail.ru  
24 Нукибаева Гульнар Кожановна г. Семей Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 707 752 00 08  
25 Сыдыкбаева Балнур Онгаровна г. Семей Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 780 71 22   
26 Мухамедкалиева Гульмира Дуйсенгалиевна ВКО, Урджар, Урджарский р-н Урегулирование всех видов споров и конфликтов Казахский, русский 8 702 459 77 41, 8 775 121 88 88, tanzharik75@mail.ru  
Surname Location Specialization Communications
1 Tulekeyeva Nazm Astana project Director "International mediation" 8 701 210 17 66, tnm.personal@mail.ru
2 Kutovaya Lyudmila Astana assistant Director project "International mediation" 8 701 337  62 18, 8 705 659 73 24, 8 702 575 35 62 (Whats App),  lvk_1962@mail.ru
3 Kalieva Slushash Astana international negotiator, assistant Director project "International mediation" 8 701 459 14
4 Kuzembay Balzhan Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 702 657 84 64
5 Zhukova Viktoriya Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 777 411 19 12
6 Bitimbayeva Akmaral Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 707 444 63 86, akmaral_86_86@mail.ru
7 Abilkasimov Daulet Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8-707-900-99-91
8 Amanzholova Gulder Esil professional mediator, the project "international mediation" 8 771 667 97 42
9 Esbolova Nazgul Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 701 907 66 55
10 Abildin Ermek Karaganda professional mediator, the project "international mediation" 8 701 122 81 47
11 Golosnaya Lyudmila Zhetikara professional mediator, the project "international mediation" 8 777 969 62 65, 8 71435 2 05 46, luciae@mail.ru
12 Semencova Zhanna Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 775 130 68 15
13 Shalayeva Malika Ridder professional mediator, the project "international mediation" 8 705 764 28 81
14 Smagulov Kuanysh Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 707 350-70-12
15 Kanat Sozaqbayuly Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 701 143 01 07
16 Akshegirova Laura Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 702 444 14 55
17 Smorodinnikova  Elena   Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 705 276 43 01, 8 700 678 11 60
18 Dartayeva Laura Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 747 447 39 86, 8 778 858 76 99
19 Tarasova Zoya Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 775 227 53 59
20 Sultanov Bakht Kokshetau professional mediator, the project "international mediation" 8 705 745 01 87, e-mail: baht.1959@mail.ru
21 Mardanova Gulbarshyn Atyrau professional mediator, the project "international mediation" 8 (7172) 32-33-01, 8 701 530 66 46
22 Neledov Evgeniy Atyrau professional mediator, the project "international mediation" 8 (712) 235-41-09,  8 701 812-56-73
23 Utegaliyev Bolat Atyrau professional mediator, the project "international mediation" 87779789789, 8 775 911 77 78
24 Abildinov Arman Stepnogorsk professional mediator, the project "international mediation" 8 702 265 37 18, 8 777 753 52 18, 8 707 265 37 18
25 Nurzhanova Zhamilya Kokshetau professional mediator, the project "international mediation" 8 701 443 28 80, 8 707 443 2870, nuzham@mail.ru
26 Uspanova Sadel Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 777 033 33 36
27 Shalov Otarzhan Astana professional mediator, the project "international mediation" 87052683296, otarzhan@bk.ru
28 Kushkenova Kuralay Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 702 488 5884
29 Toleubayeva Akmaral Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 775 399 11 16
30 Azgushkarova Gulnara Astana professional mediator, the project "international mediation" 87029999663
31 Bitemirova Sveta Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 775 255 22 25, burlibaikyzy.sveta@mail.ru
32 Bigazanov Sairanbek Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 707 191 27 42, sayran-bigmag@mail.ru
33 Davanova Saira Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 702 435 16 79
34 Akilev Rymbek Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 701 599 95 14
35 Nurkhanov Nurbol Shymkent professional mediator, the project "international mediation" 8 775 790 00 45
36 Utegenova Zhanar Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 701 535 90 78, 8 777 827 14 95
37 Bissarina Sairan Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 701 452 49 91, 525.koksh@mail.ru
38 Ismailov Farukh Atyrau professional mediator, the project "international mediation" 8 701 979 09 29, farukh_anm_atyrau@mail.ru
39 Syundikov Serik Almaty professional mediator, the project "international mediation" 8 747 774 35 84, 8 777 814 25 23
40 Maliyeva Aigul Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 775 264 87 19, 8 777 838 55 07, Malieva_a@mail.ru
41 Beis Ruslan Kyzylorda professional mediator, the project "international mediation" 8 707 482 91 14, 8 702 313 70 01, 8 777 663 90 09
42 Nurzhanov Mussa Aktau professional mediator, the project "international mediation" 8 701 177 61 25, 8 705 310 25 08 
43 Nabiyeva Fatima Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 747 533 73 59, 8 708 639 06 17, fatima_hanum@mail.ru
44 Chshepina Yelizaveta Pavlodar professional mediator, the project "international mediation" 8 777 651 83 30, shhepinae@mail.ru
45 Mukasheva Roza Astana professional mediator, the project "international mediation" 8 747 391 91 23, 8 708 341 19 74
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижение
1 Шабанова Алла Алексеевна Алматы досудебная русский 8 707 852 42 95 Диплом об участии в конкурсе "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
2 Каиппаев Серик Токтарович г.Астана досудебная казахский, русский 8 775 143 00 62 Участник конкурса "Профессионального мастерства" РОО ЦРМ - 2018
2 Беккожин Акан Махмудович Мангистауская обл., п. Шетпе досудебная казахский, русский 8 702 665 09 82               8 701 741 50 29  
3 Колошкин Петр Петрович Акмолинская область досудебная русский 8 701 417 22 88  
4 Ахметов Равиль Рауфович Астана досудебная русский 8 708 917 76 40  
5 Даванова Сайера Мирзалиевна ЮКО досудебная казахский, русский 8 702 435 16 79  
6 Мастекбаев Кадыр Турганбаевич Алматинская область досудебная казахский, русский 8 747 885 89 50  
7 Каиппаев Серик Токтарович г.Астана досудебная казахский, русский 8 775 143 00 62  
8 Бигазанов Сайранбек Токтарханулы ЮКО г.Ленгер досудебная казахский, русский 8 707 191 27 42  
Ф.И.О. Город Специализация Язык проведения Контакты Достижения
1 Акилев Рымбек Кенесканович г.Астана Юрист по Гражданским делам: семейно брачные(взыскание алиментов), экономические, трудовые, жилищныеспоры; уголовное право Казахский, русский 8 701 599 95 14 Прошел курс повышения квалификации 21.03.2018г.
2 Утегенова Жанар Базарбаевна г.Астана Юрист. Гражданское право: взыскание долго; имущественные, договрные, жилищные вопросы; семейные, трудовый споры; уголовное право. Казахский, русский  8 701 535 90 78, 8 777 827 14 95 Прошел курс повышения квалификации 21.03.2018г.
3 Бисарина Сайран Кумаровна г.Астана Юрист. Гражданское право: имущественные, экономические споры, договрные отношения, взыскание долгов, семейно-брачные споры,  жилищные вопросы, трудовые споры, уголовное право Казахский, русский 8 701 452 49 91, 525.koksh@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 21.03.2018г.
4 Утегалиев Болат Утегалиұлы г. Атырау Директор представительства по г.Атырау Юрист.Уголовное право, Гражданское право: семейно брачные отношения, трудовые споры Казахский, русский 8 777 9789789, 8 775 911 77 78 Прошел курс повышения квалификации 21.03.2018г.
5 Созакбайулы Канат  8 701 143 01 07 г.Алматы Директор представительства по г.Алматы Юрист по гражданским и экономическим делам. Казахский, русский  8 701 143 01 07 Прошел курс повышения квалификации 16.04.2018г.
6 Есболова Назгуль Бекеновна г.Алматы Юрист по гражданским и экономическим делам Казахский, русский 8 701 907 66 55 Прошел курс повышения квалификации 16.04.2018г.
7 Сюндиков Серик Токтарбекович г.Алматы Юрист по гражданским, уголовным, административным делам Казахский, русский 8 747 774 35 84, 8 777 814 25 23 Прошел курс повышения квалификации 16.04.2018г.
8 Абилькасимов Даулет Еркимбекович  г.Алматы Юрист по гражданским делам Казахский, русский 8 707 900 99 91 Прошел курс повышения квалификации 16.04.2018г.
9 Кауканов Фидель Миркайдарович г.Костанай Директор Представительства по г.Костанай, юрист по гражданским и экономическим делам Русский, казахский 8 747 346 51 95, fidel-63@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 08.04.2018г.
10 Шалаева Малика Хамзатовна г. Риддер Юрист по гражданским, уголовным, административным, экономичсеким делам. Русский 8 705 764 28 81 Прошел курс повышения квалификации 16.04.2018г.
11 Малиева Айгуль Сапаровна г.Астана Юрист по гражданским и экономическим делам Русский, казахский 8 775 264 87 19, 8 777 838 55 07, Malieva_a@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 21.04.2018г.
12 Бейс Руслан Достанұлы Кызылординская область, г.Қызылорда Директор представительства Юрист по гражданским, уголовным, административным, экономичсеким делам. Русский, казахский 8 707 482 91 14, 8 702 313 70 01, 8 777 663 90 09 Прошел курс повышения квалификации 21.04.2018г.
13 Нуржанов Муса Турланович Мангистауская область, г.Актау  Директор Представительства по Мангистауской области. Юрист по гражданским, административным и экономическим делам Русский, казахский 8 701 177 61 25, 8 777 497 03 84, mussa_7070@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 28.04.2018г.
14 Пруденцано Мира Амангельдиевна ЗКО, г.Уральск Директор Представительства по ЗКО. Юрист по гражданским, административным делам Русский, казахский 8 778 195 27 47, prudenzano.mira@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 28.04.2018г.
15 Абильдинов Арман Анышевич г. Степногорск Юрист: экономичсекие споры, гражданско-правовые отношения, корпоративное право, примирение сторон. Русский, казахский 8 702 265 37 18, 8 777 753 52 18, czanger@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 28.04.2018г.
16 Аруанова Балжан Сатынбекқызы г.Алматы Юрист по гражданским, уголовным, административным, экономичсеким делам. Русский, казахский 8 701 758 89 45 Прошел курс повышения квалификации 21.04.2018г.
17 Набиева Фатима Нигыметовна г.Астана Юрист по гражданским, административным и экономическим делам Русский, казахский 8 747 533 73 59, 8 708 639 06 17, fatima_hanum@mail.ru Прошел курс повышения квалификации 28.04.2018г.
Ф.И.О. Юр.лица Регион
1 Жаманжигитова Анар Нагашибаевна Председатель НЦПЮ   г. Астана
2 Абдухадирова Салтанат Абдуакытовна Зам. Председателя НЦПЮ, член правления НЦПЮ   г. Астана
3 Кужумбетова Галия Асамбековна член Правления НЦПЮ   г. Астана
4 Смаилова Зауре Жоламановна член правления НЦПЮ   г. Астана
5 Нурумова Асемгуль Куанышбековна   г. Астана
6 Битимбаева Акмарал Абушаимовна   г. Астана
7 Күзембай Балжан Серікқызы   г. Астана
8 Жукова Виктория Евгеньевна   г. Астана
9 Азгушкарова Гульнара Кайдарбековна   г. Астана
10 Каиппаев Серик Токтарович   г. Астана
11 Нургалиев Абушаим Ескалиевич   г. Астана
12 Мегин Роман Геннадьевич   г. Астана
13 Тулекеева Малика Кайратовна   г. Астана
14 Жулаев Азамат Алимгариевич   г. Астана
15 Беляева Татьяна Александровна   г. Павлодар
16 Нурханов Нурбол Нурланович   г. Шымкент
17 Тарасова Зоя Сергеевна   г. Шымкент
18 Акшегирова Лаура Муратовна   г. Шымкент
19 Татаев Кайрат Акылбекович   г. Шымкент
20 Даванова Сайера Мирзалиевна   г. Шымкент
21 Бейс Руслан Достанұлы   Кызылординская область, г.Қызылорда
22 Умирзаков Бовиржон Сафарбойович   г. Шымкент
23 Конысова Жанна Жакыповна   г. Шымкент
24 Акилев Рымбек Кенесканович   г. Астана
25 Утегенова Жанар Базарбаевна   г. Астана
26 Бисарина Сайран Кумаровна   г. Астана
27 Утегалиев Болат Утегалиұлы   г.Атырау
28 Кенжина Баглана Далельхановна   г.Семей
29 Кутовая Людмила Васильевна   г. Астана
30 Абилькасимов Даулет Еркимбекович   г.Алматы
31 Созакбайулы Канат     г.Алматы
32 Есболова Назгуль Бекеновна   г.Алматы
33 Сюндиков Серик Токтарбекович   г.Алматы
34 Кауканов Фидель Миркайдарович   г.Костанай
35 Шалаева Малика Хамзатовна   г.Риддер
36 Малиева Айгуль Сапаровна   г.Астана
37 Нуржанов Муса Турланович   г.Актау
38 Пруденцано Мира Амангельдиевна   г.Уральск
39 Абильдинов Арман Анышевич   г.Степногорск
40   ТОО "Центр правовой защиты "Зангер"" г.Степногорск
41 Аруанова Балжан Сатынбекқызы   г.Алматы
42 Смагулов Куаныш Серикбаевич   г.Алматы
43 Чоловинец Ольга Александровна   г.Алматы
44 Жанадилов Ерлан Болатович Председатель судебной коллегии по гражданским делам  Акмолинский областной суд    Акмолинская область
45 Жунусова Айнаш Аброшовна Судья Специализированный экономический суд Акмолинской области    Акмолинская область
46 Бекенов Мади Амангельдиевич Судья Специализированный экономический суд Акмолинской области    Акмолинская область
47 Толеубаева Гульмира Бегалиевна Судья Городской суд г.Степногорск   Акмолинская область
48 Свогузова Ляззат Болтаевна Судья Акколький районный суд Акмолинской области   Акмолинская область
49 Машрапов Даулетияр Борибаевич Судья Жаркаинский  районный суд Акмолинской области   Акмолинская область
50 Шолпанкулова Кульпаш Кенесбековна Судья Зерендинский районый суд Акмолинской области   Акмолинская область
51 Калиаскарова Салатан Жакиповна Судья Бурабайский районный суд Акмолинской области   Акмолинская область
52 Маштаев Еркебулан Адильханович Судья Бурабайский районный суд Акмолинской области   Акмолинская область
53 Бекенов Нурлан Садуевич Судья Астраханский районный суд Акмолинской области   Акмолинская область
54 Ертаева Роза Мырзакуловна Судья Акмолинский областной суд   Акмолинская область
55 Лукпанова Лаура Есмагзомовна Судья Атырауский городской суд   Атырауская область
56 Каршыга Айгерим Алшериевна Судья Атырауский городской суд   Атырауская область
57 Ногаев Саламат Жетыбаевич Судья Атырауский городской суд   Атырауская область
58 Байменова Сауле Гизатовна Судья Атырауский областной суд   Атырауская область
59 Жумалиева Женни Хамитовна Судья Атырауский городской суд   Атырауская область
60 Хаженова Гульнар Рамазановна Судья Атырауский городской суд   Атырауская область
61 Убашева Гулжахан Ерхановна Судья Алматинский районый суд №2   г.Астана
62 Хопабаев Данияр Зиядинович Судья Алматинский районый суд   г.Астана
63 Баяхметов Нурлан Еркешевич Судья Алматинский районый суд   г.Астана
64 Балдыкова Акслу Ишангалеевна Судья Специализированный межрайонный экономический суд   г.Астана
65 Койшибаева Сауле Айтбаевна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
66 Тагажаева Айгуль Болатовна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
67 Искакова Алия Мауленовна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
68 Бекіш Сая Сексембайқызы Судья Специализированный межрайонный экономический суд   г.Астана
69 Ордабаев Айдос Бакытказинович Судья Сарыаркинский районый суд   г.Астана
70 Рамазанова Жанна Батырбековна Судья Есильский районый суд   г.Астана
71 Асанова Салтанат Сериковна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
72 Бияхметова Багдагуль Досмагуловна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
73 Айткалиева Казима Тулеповна Судья Суд города Астаны   г.Астана
74 Альхожаев Кыдырбек Корганбекович Судья Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних   г.Астана
75 Тобағалиұлы Қанат Судья Есильский районый суд №2   г.Астана
76 Ахметова Асия Рахимжановна Судья Алматинский районый суд   г.Астана
Ф.И.О. Специализация
1 Жанәділов Ерлан Болатұлы Председатель судебной коллегии по гражданским делам  Акмолинский областной суд
2 Ертаева Роза Мырзақұлқызы Судья Акмолинский областной суд
3 Шойынбекова Алтын Ерғалиқызы Судья Акмолинский областной суд
4 Аймұрзинова Айнагүл Жұмабекқызы Судья      Городской суд г.Кокшетау
5 Байниязов Дидар Марадұлы Судья      Городской суд г.Кокшетау
6 Бахытжанова Салтанат Төлегенқызы Судья      Городской суд г.Кокшетау
7 Қожамұратов Сержан Ақылбайұлы Судья      Городской суд г.Кокшетау
8 Свогузова Ләззат Болтайқызы Судья Акколький районный суд Акмолинской области
9 Бекенов Нұрлан Садуұлы Судья Астраханский районный суд Акмолинской области
10 Жәкімова Алмагүл Жұмабекқызы Судья Атбасарский районны Акколький районый суд Акмолинской области
11 Қалиасқарова Салтанат Жақыпқызы  Судья Бурабайский районный суд Акмолинской области
12 Маштаев Еркебұлан Әділханұлы Судья Бурабайский районный суд Акмолинской области
13 Машрапов Дәулетияр Бөрібайұлы Судья Жаркаинский  районный суд Акмолинской области
14 Шолпанқұлова Күлпаш Кеңесбекқызы  Судья Зерендинский районый суд Акмолинской области
15 Жалқайдаров Саян Аблайұлы Судья      Есильский районый суд Акмолинской области
16 Төлеубаева Гүлмира Бегәліқызы  Судья Городской суд г.Степногорск
17 Бекенов Мәди Амангелдіұлы  Судья Специализированный экономический суд Акмолинской области 
18 Жүнісова Айнаш Аброшқызы  Судья Специализированный экономический суд Акмолинской области 
19 Бектурганов Маргулан Жубанышевич Председатель Атырауский областной суд
20 Комиршинов Манат Галымович Председатель судебной коллегии Атырауский областной суд
21 Уалиева Татти Кайргалиевна Председатель судебной коллегии Атырауский областной суд
22 Аккулова Раиса Зиноровна Судья Атырауский областной суд
23 Хасан Сағат Қаламғалиұлы Судья Атырауский областной суд
24 Байменова Сауле Гизатовна Судья Атырауский областной суд
25 Ергазиев Матен Мухтарович Судья Атырауский областной суд
26 Исамберлиева Гульмира Ғазизқызы Судья Атырауский областной суд
27 Карабалина Гульнар Абилкайровна Судья Атырауский областной суд
28 Карешова Багила Кабижановна Судья Атырауский областной суд
29 Мадьярова Жулдыз Нуркашевна Судья Атырауский областной суд
30 Черняховская Марина Романовна Судья Атырауский областной суд
31 Нуржигитова Гульнар Молдияровна Судья Атырауский областной суд
32 Нуржанова Багила Баймуратовна Судья Атырауский областной суд
33 Калимукашева Айгуль Демеуовна Судья Атырауский областной суд
34 Сулейменова Сандугаш Сейлхановна Судья Атырауский областной суд
35 Салихова Анаргул Уахиткызы И.о.Председателя Атырауский городской суд
36 Ногаев Саламат Жетыбаевич Судья Атырауский городской суд
37 Лукпанова Лаура Есмагзомовна Судья Атырауский городской суд
38 Макажанов Канат Маратович Судья Атырауский городской суд
39 Жумалиева Женни Хамитовна Судья Атырауский городской суд
40 Турганова Гулназ Дюсенбаевна Судья Атырауский городской суд
41 Дощанова Эльвира Маратовна Судья Атырауский городской суд
42 Каршыга Айгерим Алшериевна Судья Атырауский городской суд
43 Серикбаева Медина Абдибаевна Судья Атырауский городской суд
44 Салыкбаев Канатбек Болатбекович Судья Атырауский городской суд
45 Батыргалиева Гулфия Утегенқызы Судья Атырауский городской суд
46 Серикова Алтынай Сериковна Судья Атырауский городской суд
47 Базарова Алтынай Бейсеновна Судья Атырауский городской суд
48 Саримова Марал Орынбасаровна Судья Атырауский городской суд
49 ЖелдербаевСамат Жазыкбаевич Судья Атырауский городской суд
50 Хаженова Гульнар Рамазановна Судья Атырауский городской суд
51 Жансыкбаев Рустем Ильянович Председатель Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
52 Сариев Данияр Калыбаевич Судья Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
53 Ибрагимов Галымжан Тулендиевич Судья Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
54 Саудабаев Асхат Бахитбекович Судья Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
55 Убигалиев Ергали Абилкасимович Судья Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
56 Абдолов Нурбол Досжанович Судья Специализированный межрайонный
экономический суд  Атырауской области
57 Ташенова Айгуль Куанышевна Председатель Специализированный межрайонный суд
по делам несовершеннолетних
по Атырауской области
58 Отарұлы Ғизатолла Судья Специализированный межрайонный суд
по делам несовершеннолетних
по Атырауской области
59 Искакова Нагима Аманкелдиевна Судья Специализированный межрайонный суд
по делам несовершеннолетних
по Атырауской области
60 Абдигалиева Гульнара Аманжоловна Суд города Астаны
61 Исполова Раушан Адлгазыевна Суд города Астаны
62 Каженова Гульмира Курганбековна Суд города Астаны
63 Каирбеков Амангельды Зикенович Суд города Астаны
64 Канбаев Амандык Кыргызбаевич Суд города Астаны
65 Майкибаева Айман Бесенгазыевна Суд города Астаны
66 Манабаева Мараш Аманкельдыкызы Суд города Астаны
67 Мирзоян Таисия Юрьевна Суд города Астаны
68 Омарбекова Мадениет Жакановна Суд города Астаны
69 Рахметова Гульжанат Рахметовна Суд города Астаны
70 Рамазанова Асем Касембаевна Суд города Астаны
71 Курманова Фарида Гусмановна Суд города Астаны
72 Касенов Алихан Ермекович Суд города Астаны
73 Алимбаева Сайран Мамиевна Суд города Астаны
74 Амренов Токтар Калиаскарович Суд города Астаны
75 Тлеубаева Айгуль Калиакпаровна Суд города Астаны
76 Айткалиева Казима Тулеповна Суд города Астаны
77 Альхожаев Кыдырбек Корганбекович Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних г.Астана
78 Мажитов Руслан Бакытжанович Есильский районый суд г.Астаны
79 Батталова Бахыт Кенесовна Есильский районый суд г.Астаны
80 Башенова Гульсулу Мырзагалиевна Есильский районый суд г.Астаны
81 Ермаганбетова Калжан Аманбаевна Есильский районый суд г.Астаны
82 Нурабай Сауле Куанышевна Есильский районый суд г.Астаны
83 Рамазанова Жанна Батырбековна Есильский районый суд г.Астаны
84 Искакбекова Саулет Майдановна Алматинский районый суд г.Астаны
85 Асанова Салтанат Сериковна Алматинский районый суд г.Астаны
86 Джумаев Досжан Туленбаевич Алматинский районый суд г.Астаны
87 Мукашов Сабыр Зейнуллинович Алматинский районый суд г.Астаны
88 Бакирова Жанна Кенесовна Алматинский районый суд г.Астаны
89 Бияхметова Багдагуль Досмагуловна Алматинский районый суд г.Астаны
90 Искакова Алия Мауленовна Алматинский районый суд г.Астаны
91 Тагажаева Айгуль Болатовна Алматинский районый суд г.Астаны
92 Сулейменова София Аркадьевна Алматинский районый суд г.Астаны
93 Байменов Даурен Курманбекович Алматинский районый суд г.Астаны
94 Касымова Майя Толегеновна Алматинский районый суд г.Астаны
95 Хопабаев Данияр Зиядинович Алматинский районый суд г.Астаны
96 Молдыбаева Айгуль Болатовна Алматинский районый суд г.Астаны
97 Койшибаева Сауле Айтбаевна Алматинский районый суд г.Астаны
98 Ахметова Асия Рахимжановна Алматинский районый суд г.Астаны
99 Кошанов Убайдулла Кайрлович Алматинский районый суд №2 г.Астаны
100 Баяхметов Нурлан Еркешевич Алматинский районый суд №2 г.Астаны
101 Убашева Гулжахан Ерхановна Алматинский районый суд №2 г.Астаны
102 Абдыкулова Ак-Тоты Таласбаевна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
103 Алпысбаева Кымбат Елтаевна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
104 Болсамбекова Анар Темиржановна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
105 Касымова Алия Сайрановна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
106 Кашкинбекова Салтанат Каирберлиевна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
107 Канкулов Улан Канатович Сарыаркинский районый суд г.Астаны
108 Айтжанов Кайрат Рымтаевич Суд города Астаны
109 Нурбаева Айнур Нургалиевна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
110 Ордабаев Айдос Бакытказинович Сарыаркинский районый суд г.Астаны
111 Пернекулова Жанира Айдарбековна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
112 Сайлыбаева Айгуль Буркутовна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
113 Сисимбаев Ермек Каписович Суд города Астаны
114 Шарапатова Гульдана Сермаганбетовна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
115 Иргалиева Айша Гайдаровна Сарыаркинский районый суд г.Астаны
116 Исаева Акмарал Сериковна Есильский районый суд №2 г.Астаны
117 Тобағалиұлы Қанат Есильский районый суд №2 г.Астаны
118 Рахматуллаев Уалихан Габитович Специализированный межрайонный административный суд г.Астаны
119 Иманалиев Канат Серикович Специализированный межрайонный административный суд г.Астаны
120 Жамансариева Айгуль Шамуратовна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
121 Бекіш Сая Сексембайқызы Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
122 Смаилов Агат Дулатович Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
123 Утегенова Алия Мухамеджановна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
124 Даниярова Шолпан Толкыновна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
125 Ищанова Гулсим Булатовна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
126 Балдыкова Акслу Ишангалеевна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
127 Раһимзаде Инара Раһимгызы Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
128 Салий Вячеслав Васильевич Суд города Астаны
129 Жаксыбаев Айдос Галымович Суд города Астаны
130 Искакова Эльвира Жанасовна Специализированный межрайонный экономический суд г.Астаны
131 Кусаинова Асия Надировна  Алматинский городской суд
132 Рамазанов Алмас Ембергенович   Алматинский городской суд
133 Тулепбергенов Серикбай Алдабергенович   Наурызбайский районный суд г. Алматы
134 Калжигитов  Берик Есенович   Наурызбайский районный суд г. Алматы
135 Батырханов Бекет Елесович   Наурызбайский районный суд г. Алматы
136 Урстембай Нұрсұлу Қүдайбергенқызы  Наурызбайский районный суд г. Алматы
137 Кушербаева Акмарал Айтбаена  Жетысуский районный суд г.Алматы
138 Байбутаев Еркин Джакнибекович   Алмалинский районный  суда г. Алматы
139 Қажыкен Ұлан Қозыкөрпешұлы   Алмалинский районный  суда г. Алматы
140 Махарадзе Залина  Ильясовна   Медеуский районный суд г.Алматы
141 Нугманова Арай Байгызиевна   Бостандыкский районный суд г.Алматы
142 Трумова Гульбадан Чокановна  Алматинский городской суд
143 Карибжанов Биржан Отантаевич  Алматинский городской суд
144 Турсагулова Айгуль Турсыновна  Турксибский районный суд г.Алматы
145 Умбеталиева Камчат Мелис – кызы  Медеуский районный суд г.Алматы
146 Ак-куов Ербол Муратович  Алатауский районны суд г.Алматы
147 Талапова Гульмира Талаповна  Бостандыкский районный суд г.Алматы
148 Саурова Камшат Коргановна  Алмалинский районный  суда г. Алматы

Please publish modules in offcanvas position.